Laboratorio Nacional de Riesgo
Epidemiológico Fitosanitario



Miembros LANREF
Coordinación
CP-LANREF


Dr. Gustavo Mora Aguilera
Epidemiología-Fitosanidad
morag@colpos.mx
(01 595) 95 20 200, Ext. 1620
Ing. Gerardo Acevedo Sánchez
Epidemiología-Economica
acevedo.gerardo@colpos.mx
(01 595) 95 20 200, Ext. 1620


Epidemiología
Economica y Cuantitativa

Epidemiología
Etiológica



Ing. Baldemar Santana Peñaloza
Agronomia
balde_04@hotmail.com
(01 595) 95 20 200, Ext. 1620
Ing. Laura Jiménez González
Epidemiología-Fitopatología
lauragonzalez01@hotmail.com
(01 595) 95 20 200, Ext. 1620


Sistemas
de Información
Ing. Coral Mendoza Ramos
Epidemiología-Fitopatología
mendoza.ramos.c@hotmail.com
(01 595) 95 20 200, Ext. 1620




MC. Eduardo Guzman Hernandez
Desarrollador de Software
guzman.h.eduardo@gmail.com
(01 595) 95 20 200, Ext. 1620
Ing. Oscar Eder Flores Colorado
Programandor Móvil
flores.eder.93@gmail.com
(01 595) 95 20 200, Ext. 1620
Ing. Edgar Padilla Ramírez
Programador Web
edgarpadillaramirez10@gmail.com
(01 595) 95 20 200, Ext. 1620


Ing. Petra Elizabeth Segura Landa
Epidemiología-Molecular
petra@gmail.com
(01 595) 95 20 200, Ext. 1620
Ing. Yuridia Hernández Vázquez
Epidemiología-Molecular
yuridia@gmail.com
(01 595) 95 20 200, Ext. 1620
Ing. Erena Lizeth Beltrán Arriaga
Epidemiología-Molecular
erena@hotmail.com
(01 595) 95 20 200, Ext. 1620




Epidemiología
Molecular
Ing. Dulce Cecilia García Martínez
Epidemiología-Molecular
cecilia_garcia.m@gmail.com
(01 595) 95 20 200, Ext. 1620
Mtro. Javier Alvarez Hernández
Electrónica y Control
javalhe@gmail.com
(01 595) 95 20 200, Ext. 1620

Back
Next
Programa de Posgrado en Fitosanidad
Colegio de Postgraduados en Ciencias Agrícolas
Carretera México-Texcoco Km. 36.5, Montecillo , Texcoco 56230, Estado de México.
Equipo LANREF